Суббота, 24 декабря 2016 09:38

О проекте повестки дня тридцать седьмой сессии районного Совета народных депутатов

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(пятый созыв)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.12.2016                                                                                                   № 36/432

г. Шимановск

В соответствии с частью 3 статьи 47 Регламента Шимановского районного Совета народных депутатов районный Совет народных депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести на рассмотрение тридцать седьмой сессии районного Совета народных депутатов 10 февраля 2017 года вопросы согласно прилагаемому проекту повестки дня.

2. Направить проект повестки дня тридцать седьмой сессии районного Совета народных депутатов Главе района, главам сельсоветов, начальникам отраслевых (функциональных) органов администрации района.

3. Проекты нормативных правовых актов предоставить в районный Совет не позднее 30 января 2017 года.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель районного Совета народных депутатов                                                           В.М. Алямкин

к постановлению Шимановского

районного Совета

народных депутатов

от 23.12.2016 № 36/432

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ

37-й сессии районного Совета народных депутатов

10 февраля 2017 г.

1. Об отчете Главы Шимановского района

2. О деятельности межмуниципального отдела МВД России «Шимановский» за второе полугодие 2016 года.

3. Об отчете Контрольно-счетного органа Шимановского района за 2016 год

4. О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета народных депутатов «О районном бюджете на 2017 год».

5. Профилактика правонарушений в Шимановском районе в 2017 году.

6. О проекте повестки дня 38-й сессии районного Совета народных депутатов.

Уважаемые жители Шимановского района и г. Шимановск! Поздравляем вас с праздником - Днём ...