Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 01.01.2020 г.

Среда, 22 февраля 2017 09:21

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

(пятый созыв)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.02.2017                                                                       № 37/444

Заслушав отчёт Комитета администрации Шимановского района по управлению муниципальным имуществом района, Шимановский районный Совет народных депутатов отмечает, что прогнозный план приватизации на 2016год был утверждён решением Шимановского районного Совета народных депутатов от 12.02.2016 № 29/183 «Об утверждении прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности Шимановского района на 2016 год» (в редакции решения №34/215 от 14.10.2016) в который было включено: 1 муниципальное предприятие, 6 объектов недвижимого имущества и 7 объект движимого имущества.

В течение 2016 года в целях выполнения прогнозного плана приватизации муниципального имущества Комитетом администрации Шимановского района по управлению муниципальным имуществом района было проведено 4 аукциона по продаже муниципального имущества, включенного в прогнозный план приватизации, по результатам которых был заключен 1 договор купли – продажи муниципального имущества на общую сумму – 34,0тыс.руб.

Всего, посредством продажи через открытый аукцион было продано следующее муниципальное имущество:

Площадь/м2

Сумма сделки, руб.

4.

Трансформаторная подстанция КТП 10/0,4кВ с земельным участком

с. Чагоян

34020

ИТОГО:

34020

Всего, Комитетом администрации Шимановского района по управлению муниципальным имуществом района, было зачислено в бюджет Шимановского района средств от приватизации муниципального имущества на сумму – 34020руб. задолженность по состоянию на 01.01.2017 отсутствует.

Прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности Шимановского района на 2016 год был выполнен на 7,7% (приватизирован 1 объект муниципального имущества из 13).

Исходя из выше изложенного, Шимановский районный Совет народных депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Информацию председателя Комитета администрации Шимановского района по управлению муниципальным имуществом района М.А. Гвоздик принять к сведению.

2. Рекомендовать председателю Комитета администрации Шимановского района по управлению муниципальным имуществом района М.А. Гвоздик продолжить работу по эффективному управлению муниципальным имуществом и выполнению прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2017 год.

3. Опубликовать настоящее Постановление в официальном печатном периодическом издании администрации Шимановского района - информационном бюллетене «Вестник администрации Шимановского района».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по бюджету, местным налогам и муниципальной собственности (Липина Е.В.)

5. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель районного Совета народных депутатов                                                            В.М. Алямкин

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...