Четверг, 29 марта 2018 13:25

Сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

решением территориальной  избирательной комиссии

Шимановского района от 29.03.2018 № 54/252

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" территориальная избирательная комиссия Шимановского района объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) избирательных участков Шимановского района с № 2701 по № 2718.

Прием документов осуществляется в территориальной избирательной комиссией Шимановского района с 01 по 30 апреля 2018 года в рабочие дни адресу: г.Шимановск, ул.Орджоникидзе 14, каб.201. При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить:

- решение уполномоченного органа по выдвижению кандидатуры (политической партии или иного общественного объединения, представительного органа муниципального образования, собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы);

- две фотографии лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии, размером 3 x 4 см (без уголка);
- письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав избирательной комиссии;
- копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии;
- копия документа лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии (трудовой книжки либо справки с основного места работы), подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы - копия документа, подтверждающего сведения о роде занятий, то есть о деятельности, приносящей ему доход, или о статусе неработающего лица (пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), домохозяйка, временно неработающий).

Для общественных объединений дополнительно предоставляется нотариально удостоверенная или заверенная уполномоченным на то органом общественного объединения копия действующего устава общественного объединения.

Количественный состав участковых избирательных комиссий:

Номер участковой избирательной комиссии

Количество членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

5 (пять)

9(девять)

7(семь)

Дата заседания территориальной избирательной комиссии Шимановского района по формированию участковых избирательных комиссий будет сообщена дополнительно.

ТИК Шимановского района.

Африканская чума свиней (АЧС)- высококонтагиозная инфекционная болезнь свиней. Характеризуется ...