Понедельник, 28 августа 2017 15:08

Уважаемые избиратели Шимановского района!

Избирательная комиссия муниципального образования Шимановский район информирует Вас, что если Вы, по каким-либо причинам будете находиться вне своего избирательного участка и не сможете в единый день голосования отдать свой голос за кандидатов в депутаты Шимановского районного Совета народных депутатов шестого созыва, а также за депутатов Вашего сельсовета то вы можете проголосовать досрочно. Досрочное голосование начинается с 30 августа 2017 года. За депутатов Шимановского районного Совета народных депутатов Вы можете досрочно проголосовать по адресу: г.Шимановск, ул.Орджоникидзе 14 кабинет 201 с 30 августа по 5 сентября 2017 года, а с 6 сентября по 9 сентября 2017 года в помещениях Ваших участковых комиссий. За депутатов Ваших сельских Советов Вы можете досрочно проголосовать с 30 августа по 5 сентября в помещениях Ваших муниципальных комиссий, а с 6 сентября по 9 сентября в помещениях Ваших участковых комиссий.

Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Органы местного ...