Воскресенье, 08 декабря 2013 15:53

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(пятый созыв)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.11.2013                                                                                        № 13/146

г.Шимановск

О решении районного Совета народных депутатов

«О внесении изменений в решение Шимановского районного Совета народных депутатов от 28.11.2012 № 7/28 «Об утверждении проекта «Схемы территориального планирования муниципального образования Шимановский район Амурской области.

Рассмотрев проект решения «О внесении изменений в решение Шимановского районного Совета народных депутатов от 28.11.2012 № 7/28 «Об утверждении проекта «Схемы территориального планирования муниципального образования Шимановский район Амурской области», районный Совет народных депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять решение «О внесении изменений в решение Шимановского районного Совета народных депутатов от 28.11.2012 № 7/28 «Об утверждении проекта «Схемы территориального планирования муниципального образования Шимановский район Амурской области».
  2. Направить настоящее решение Главе района для подписания и опубликования.
  3. Направить настоящее решение главам сельсоветов.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по законодательству, вопросам местного самоуправления и регламенту (Смолич З.А.)
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель районного Совета

народных депутатов                                                             В.М. Алямкин

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

г. Шимановск

Принято Шимановским районным Советом народных депутатов 27 ноября  2013г.

В соответствии N 131-ФЗ от 06.10.2003 (ред. от 02.07.2013) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"; ст.5. ст.9, 19, 20, Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 23.07.2013), учитывая заключение публичных слушаний от 29.10. 2013г, районный Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести изменения и дополнения в раздел II. «Мероприятия по территориальному планированию» подраздел 13 «В части модернизации и развития инженерной инфраструктуры», изложив пункты в следующей редакции:

3.11 Включение дополнительных территорий (в основном, земель сельскохозяйственного назначения) и последующее освоение в целях жилищного и гражданского строительства в следующих населенных пунктах: с.Актай, с.Базисное, с.Малиновка, с.Мухино, с.Новогеоргиевка, с.Нововоскресеновка, с.Петруши, с.Раздольное, с.Саскаль, с.Свободный Труд, с.Селеткан, с.Светильное, с.Симоново, с.Ушаково, с.Чагоян.

13.13 «Оказание содействия в прокладке новых ВЛ 10 кВ по всему Шимановскому району, строительство безопасных и надежных закрытых КТП 10/0,4 кВ с различной мощностью при освоении новых земельных участков в целях жилищного, гражданского и промышленного строительства, с применением энергосберегающих технологий и современных материалов.

Оказание содействия в прокладке новых ВЛ 35 кВ по всему Шимановскому району, в том числе Нововоскресеновка – Саскаль.»

• Строительство межпоселковых газопроводов и выполнение  газификации сельских поселений: Новогеоргиевское, Саскалинское, Ушаковское, Нововоскресеновка  (расчетный срок).

13.7 Реконструкция и модернизация оборудования ПС 220/35/10 кВ «Шимановская», ПС 220/35/10 кВ «Мухинская», ПС 35/10 кВ в с. Малиновка, с.Новогеоргиевка, с. Саскаль, с. Нововоскресеновка, с. Чагоян, с. Ураловка.

• «Содействие в строительстве на территории Шимановского района участка 2 ВЛ 220 кВ Нижнезейская ГЭС – Чагоян – Гаринский ГОК со строительством ПС 220 кВ в районе с. Чагоян.»

15.5* Оказание содействия в организации пожарных постов на территории с.Саскаль, С.Чагоян, с.Ураловка.

В таблице «Последовательность выполнения мероприятий по территориальному планированию» изложить пункты в следующей редакции:

13.6 Строительство межпоселковых газопроводов и выполнение  газификации сельских поселений: Новогеоргиевское, Саскалинское, Ушаковское, Нововоскресеновка (расчетный срок).

15.5* Оказание содействия в организации пожарных  постов на территории с.Саскаль, С.Чагоян, с.Ураловка.

В приложении №1 изложить пункты в следующей редакции:

В приложении №2 в п.№ 34 исключить слово «Свободнотрудское».

1. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник администрации Шимановского района».

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава  Шимановского  района                                                   С.П. Алипченко

г. Шимановск,

02 декабря 2013г.

№   13/75