Четверг, 31 января 2019 16:15

МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района» объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новогеоргиевская  средняя общеобразовательная школа».

Место нахождения общеобразовательной организации: Амурская область, Шимановский район, с. Новогеоргиевка, ул. Советская, д. 32.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях - не менее 5 лет.

Дополнительные требования: коммуникабельность, знание ПК.

Форма конкурса: публичное представление кандидатами программ развития общеобразовательного учреждения и собеседование.

Дата и время проведения конкурса: 04 марта 2019 года в 15 часов по адресу: г. Шимановск, ул. Красноармейская, 27, кабинет 114.

Документы принимаются в течение 20 дней со дня опубликования объявления с 01 февраля по 20 февраля 2019 г. по адресу: г. Шимановск, ул. Красноармейская, 27, кабинет 113, с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (41651)

2 25 10, 2 15 71.

Перечень документов, подаваемых кандидатом для участия в конкурсе размещен на сайтах:

18 ноября 2019 в администрации района прошло расширенное планёрное совещание. По информации МО ...