Вторник, 15 августа 2017 17:04

К новому учебному году готовы!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Амурской области от 03.07.2017 года №766  «О порядке, формах и сроках предоставления сведений о результатах работы комиссий органов местного самоуправления, муниципальных районов и городских округов, осуществляющих управление в сфере образования, по проверке готовности подведомственных образовательных организаций к началу 2017/18 учебного года» и распоряжением главы Шимановского района от 12.07.2017 №125-Р «О приеме образовательных  организаций  Шимановского района к новому  учебному году» 10-11 августа 2017 года  прошла приемка образовательных организаций к 20-17-2018 учебному году.  В состав межведомственной комиссии вошли представители МО МВД России «Шимановский», ОНД и ПР по г. Шимановску и   Шимановскому району ГУ МЧС Росси по Амурской области, отделения в г. Шимановске   УФСБ России по Амурской области.

При подготовке и приемке образовательных организаций к новому учебному году особое внимание уделялось вопросам обеспечения безопасности жизни и здоровья обучающихся и воспитанников во время образовательного процесса. Все образовательные организации Шимановского района  были признаны готовыми к новому 2017-2018 учебному году.

Заместитель начальника управления,

Краянова Л.К.

Вот уже на протяжении нескольких лет в администрации Шимановского района сложилась практика ...