Среда, 24 мая 2017 17:12

Независимая оценка качества образовательной деятельности

24.05.2017 состоялось очередное заседание Совета по развитию образования Шимановского района. На заседании присутствовали: глава Шимановского района Алипченко С.П., председатель Шимановского районного Совета народных депутатов Алямкин В.М., главы сельских поселений, руководители образовательных организаций Шимановского района, председатели управляющих советов школ и детских садов. Главным вопросом повестки стало проведение независимой оценки качества образовательной деятельности школ и детских садов Шимановского района.

Независимая оценка качества образовательной деятельности проведена в соответствии с Положением  о проведении независимой оценки качества работы образовательных организаций Шимановского района, утверждено Постановлением главы района от 29.12.2015 № 869. В анкетировании приняли участие родители, обучающиеся старших классов, общественность. Количество анкет - 163 по школам, 80 -  по детским садам филиалам школ и дошкольным группам.  Анкетирование проведено в срок с 01.04 по 30.04. 2017 года главами сельсоветов.

Читать материал полностью

Шимановский филиал федерального государственного казенного учреждения «Отдел вневедомственной ...