Среда, 17 октября 2018 13:49

Комитет администрации Шимановского района по управлению муниципальным имуществом сообщает, что по итогам проведения аукциона по продаже 100 обыкновенных именных бездокументарных акций (100 процентов уставного капитала), оценочной стоимостью 20138,00 (Двадцать тысяч сто тридцать восемь) рублей 00 копеек каждая. Государственный регистрационный номер выпуска акций - 1-01-59206 – N акционерного общества «Шимановское промысловое хозяйство» победителем признан ООО «Премьер» сумма договора купли-продажи составляет 2 416 560 (Два миллиона четыреста шестнадцать тысяч пятьсот шестьдесят) рублей 00 копеек.

Настоящим администрация Шимановского района извещает о начале обсуждения идеи разработки проекта ...