Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 01.01.2020 г.

Вторник, 26 ноября 2019 13:12

Соревнования по настольному теннису

22 ноября 2019 года в честь 110-ой годовщины образования села Петруши, в целях популяризации массовых видов спорта и подготовки сборной команды района к участию в областных соревнованиях в зачет ХХХV областной сельской комплексной Спартакиады на базе спортивного зала МБОУ «Петрушинская СОШ» прошли соревнования по настольному теннису среди сборных команд поселений и учащихся школ района.

Главный судья соревнований Сергей Борисович Бондаревский доложил о готовности спортсменов к участию в соревнованиях. Под звуки гимна Российской Федерации был поднят государственный флаг, после чего с приветственным словом и словами поздравлений главный судья обратился к участникам соревнований.

В этом году участие приняли села: Новогеоргиевка, Нововоскресеновка, Чагоян, Саскаль, Ушаково, Мухино, Петруши. Борьба была напряженной.

Соревнования проходили по круговой системе. В первых ракетках не было равных соперников в личном первенстве Галипову Тимофею (с. Чагоян). Нуркин Руслан (с. Мухино) вышел на второе место, третье место завоевал Почивалин Иван (с. Новогеоргиевка). Во второй ракетке, заслуженное первое место занял Гончар Егор (с. Чагоян), второе Фидченко Никита  (с. Ушаково) и третье место Антаков Алексей (с. Мухино). Среди женщин в этом году заняла первое место Еремеенко Екатерина (с. Ушаково), на втором месте Сурикова Валентина (с. Чагоян), на третьем – Маюра Любовь (с. Мухино).

В командном зачете заслуженное первое место завоевала команда с. Чагоян, второе место команда с. Мухино и третье место команда с. Ушаково. Участники соревнований, занявшие призовые места, были награждены дипломами и медалями.

Подводя итог, хочется поблагодарить всех участников соревнований по настольному теннису за развитие данного вида спорта на территории Шимановского района, за вклад в спортивное движение нашего района. Особую благодарность хочется выразить учителю физической культуры МБОУ «Петрушинская СОШ» Бондаревскому Сергею Борисовичу, коллективу школьной столовой и директору школы Светлане Ивановне Овсиенко за помощь в организации и проведении соревнований, преподавателям физической культуры: Суриковой Валентине Викторовне (МБОУ «Чагоянская СОШ»), Налетовой Татьяне Федоровне и Шульгиной Анне Ивановне (МБОУ «Саскалинская СОШ»), Еремеенко Екатерине Юрьевне (МБОУ «Ушаковская СОШ»), Маюра Любовь Борисовне (МБОУ «Мухинская СОШ»), ИванченкоИгорю Григорьевичу (МБОУ «Новогеоргиевская СОШ»), Яремовскому Александру Михайловичу (МБОУ «Нововоскресеновская СОШ»).

Желаем всем дальнейших успехов и спортивных достижений.

Ведущий специалист по ФК и С

И.П. Семенова

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...