Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 01.07.2020 г.

Четверг, 15 ноября 2018 09:28

Чемпионат и первенство Амурской области по самбо

9 ноября 2018 года в городе Благовещенске на базе  спорткомплекса АмГУ прошли отборочные соревнования по самбо за участие в чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа. В нем приняла участие, и команда из села Ушаково. В каждой из возрастных групп: юношеской, юниорской и взрослой определялись победители в рамках областного чемпионата и первенства.

Команду Шимановского района представили: Колесников Артем – весовая категория до 75 кг; Васильев Артем – весовая категория – до 56 кг; Марунин Александр – весовая категория до 60 кг; Слабоденюк Евгений – весовая категория до 57 кг; Васильев Александр – весовая категория до 62 кг; Василенко Михаил – весовая категория до 74 кг; Понамарева Ульяна – весовая категория до 56к кг; Никонович Виктория – весовая категория до 52 кг.

Не смотря на то, что на территории нашего района нет специальных спортшкол и клубов с современной базой, наши самбисты поднимались на высшую ступень пьедестала.

Среди юношей 2001-2002(2003) г.р в весовой категории до 75 кг Колесников Артем занял 3 почетное место разделив его с участником из города Белогорска. Среди девушек 2001-2002(2003) г.р в весовой категории до 56 кг Понамарева Ульяна заняла 2 почетное место. Среди юниорок 1999 -2000 (2001) г.р. в весовой категории до 52 кг Никонович Виктория заняла 1 почетное место. В спортивном самбо в весовой категории до 57 кг  Слабоденюк Евгений занял 1 почетное место, а в боевом он так же показал хороший результат и занял 3 почетное место. Васильев Александр в весовой категории до 62 кг боевого самбо тоже занял почетное 3 место. Всего же наши ребята привезли 6 медалей, из которых 2 золотых, 1 серебряная   и 3 бронзовых. Молодцы ребята!

Хочется поблагодарить наших участников за вклад в спортивное движение Шимановского района, показавших на соревнованиях волю к победе, а также всех тех, кто не остался равнодушным и болел за нашу команду. Желаем всем дальнейших успехов и спортивных достижений.

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...