Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 01.07.2020 г.

Вторник, 23 октября 2018 10:41

Береги здоровье с молоду

19 ноября на территории Шимановского района стартовал творческий конкурс для молодежи «Береги здоровье с молоду».

Конкурс проводится заочно, в один этап. Прием работ осуществляется с 19 октября по 2 ноября 2018 года. Итоги конкурса оглашаются на официальном сайте администрации Шимановского района.

Для участия в Конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие на территории Шимановского района.

Желающие участвовать в Конкурсе предоставляют в администрацию Шимановского района, по адресу ул. Орджоникидзе 14 каб. 306, портфолио о ведении здорового образе жизни.

Портфолио включает в себя:

• Сопроводительное письмо главы сельсовета, включающее характеристику участника конкурса;
  • Автобиографию с подробным описанием активной жизненной позиции, сопровождающуюся фотоматериалом об участии в мероприятиях (образовательные, спортивные, творческие и т.д.) различного уровня (муниципального, регионального, федерального);
  • Копии наградных материалов (грамоты, дипломы, сертификаты за 2016 – 2018 года).

В конкурсе определяется один победитель, который награждается дипломом и ценным подарком. Участники конкурса награждаются дипломами за участие.

Критериями оценки является:

- оригинальность оформления портфолио;

- наличие качественного фотоматериала;

- степень значимости наградных документов (уровень мероприятия, занимаемые места).

Наименование критерия

Баллы

Оригинальность оформления портфолио

от 1 до 10