Среда, 30 мая 2018 10:33

Встреча библиотечных друзей

29 мая в Шимановской Межпоселенческой библиотеке состоялось мероприятие, посвященное общероссийскому дню библиотек. Вместе с этим праздником, библиотека праздновала свое новоселье. В марте 2018 года Шимановская межпоселенческая библиотеке вернулась на свою «историческую родину». В ходе мероприятия звучали поздравления и песни в адрес библиотекарей. Директор учреждения И.Д. Богачева в своем приветственном слове каждого библиотекаря сравнила с книгами.  Ветераны библиотечного дела поделились с присутствующими большим библиотечным секретом.

Особый колорит внесла в праздник сказочный персонаж книг баба яга. Под ее чутким руководством молодые библиотекари давали клятву библиотекаря.

В теплой, домашней обстановке библиотечные работники делились своими планами и достижениями. Можно по праву сказать, что все коллеги и гости получили заряд хорошего настроения и положительных эмоций. Старт дан для новых идей и творческого вдохновения.