Понедельник, 12 марта 2018 16:32

Соревнования по волейболу в зачет VIII районной комплексной Спартакиады среди сборных команд поселений

В целях популяризации массовых видов спорта и подготовки сборной команды района к участию в областных соревнованиях в зачет ХХХIII областной сельской комплексной Спартакиады, 10 марта 2018 года на базе спортивного зала МБОУ «Петрушинская СОШ» прошли соревнования по волейболу среди сборных команд поселений.

Главный судья соревнований Бондаревский С.Б. доложил о готовности спортсменов к участию в соревнованиях. Под звуки гимна Российской Федерации был поднят государственный флаг, после чего с приветственным словом и словами поздравлений главный судья обратился к участникам соревнований.

В соревнованиях приняли участие четыре команды поселений: с. Новогеоргиевка, с. Петруши, с. Чагоян, с. Ушаково.

В командном зачете заслуженное первое место завоевала команда с. Чагоян, второе место заняла команда с. Петруши, третье место с. Ушаково и четвертое с. Новогеоргиевка. Награждение проходило в тёплой доброжелательной обстановке. Участники соревнований, занявшие призовые места, были награждены дипломами и  красивыми кубками. А команда, занявшее четвертое место получила в подарок волейбольный мяч. И как всегда, был по-домашнему завтрак и обед. Огромное спасибо директору МБОУ «Петрушинской СОШ» Овсиенко Светлане Ивановне и коллективу школьной столовой, главе Петрушинского сельсовета Сологубовой Марине Михайловне за теплый прием, за этот праздник в весенние дни, где любители волейбола смогли проявить себя в любимой игре, пообщаться в приятной атмосфере.

Подводя итог, хочется поблагодарить всех участников соревнований по волейболу за развитие данного вида спорта на территории Шимановского района, за вклад в спортивное движение нашего района. Особую благодарность хочется выразить учителям физической культуры за подготовку в организации и проведении соревнований: Бондаревскому Сергею Борисовичу (МБОУ «Петрушинская СОШ»), Суриковой Валентине Викторовне (МБОУ «Чагоянская СОШ»), Иванченко Игорю Григорьевичу (МБОУ «Новогеоргиевская СОШ»), Сахаренко Елене Петровне (МБОУ «Ушаковская СОШ»).

Желаем всем дальнейших успехов и спортивных достижений.

Ведущий специалист по ФК и С

И.П.Семенова