Понедельник, 26 февраля 2018 16:16

"Первое дело в жизни - служить Отчизне"

23 февраля – день защитника Отечества – отмечается в нашей стране с 1918 года. Этот день – дань уважения всем поколениям героического воинства. Так вышло, что история России – это история воинского подвига, и всегда русская армия была защитницей Родины. Сильная духом своего народа, в решающих битвах она всегда побеждала.

В доме культуры с. Новогеоргиевка  в День защитника Отечества была подготовлена праздничная концертная программа. Со сцены звучали поздравления и музыкальные номера в исполнении учеников и учителей  Новогеоргиевской школы, танцевального ансамбля «Радость»,  вокальных групп «Ивушка» и «Рябинушка», работников дома культуры.

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е 29 ноября 2018 года     с 13.00 до 15.00 часов в Администрации города ...