Пятница, 08 декабря 2017 15:56

Юбилей Шимановского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

8 декабря в кинотеатре «Спутник» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Шимановского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Представителей Совета ветеранов поздравили приглашенные и гости праздника. На юбилейном мероприятии прошла церемония награждения. Праздник продолжился концертной программой. Музыкальные подарки для почетных гостей праздника подготовили творческие коллективы города Шимановска.

В качестве гостей на мероприятие был приглашен  народный ансамбль песни «Русская душа», который является «визитной карточкой» Шимановского района. В адрес бессменного руководителя организации О.И. Зиборовой и всех присутствующих в зале ветеранов от коллектива звучали слова поздравления и музыкальные номера. Зрители сопровождали каждый номер бурными аплодисментами.

С каждый годом ветеранов, пенсионеров становится все меньше и меньше. Трепетное отношение к людям старшего поколения - наша обязанность до конца жизни.

Вот уже на протяжении нескольких лет в администрации Шимановского района сложилась практика ...