Среда, 06 декабря 2017 11:19

Хутор Малиновский

3 декабря 2017 года в Доме культуры села Малиновка состоялось первое заседание учредителей Шимановского районного хуторского казачьего общества «Хутор Малиновский».

Главными вопросами повестки дня были: избрание атамана, товарища атамана, членов Правления и суда чести.

Шимановское районное хуторское казачье общество «Хутор Малиновский» создано в целях: возрождения российского казачества, защиты его прав, сохранения традиционного образа жизни, хозяйствования и культуры российского казачества.

Членами Казачьего общества могут быть люди, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, относящие себя к казакам, разделяющие идеи казачества, признающие цели Казачьего Общества и заинтересованные в осуществлении целей и задач Казачьего Общества.

Граждане, не достигшие возраста 18 лет, вступают в Казачье Общество с письменного разрешения родителей (законных представителей) совместно с ними.

Атаман Шимановского районного хуторского казачьего общества «Хутор Малиновский» Коденев Виктор Владимирович будет рад видеть каждого из Вас в своих рядах!

Е.А. Сидорина

Новый год – это праздник, который отмечается во всех странах мира, праздник, в преддверии которого ...