Понедельник, 27 ноября 2017 15:34

Фонд «Петропавловск» назвал победителей «Крепкой семьи»

В целях выявления и чествования семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания в многопоколенной семье,  ответственного родительства, популяризации лучших семейных традиций с 15 мая по 15 сентября 2017 года в рамках мероприятий федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» проходил областной конкурс-фестиваль «Семья года» среди семей муниципальных районов и городских округов Амурской области, воспитывающих несовершеннолетних детей, а также фотоконкурс «Крепкая семья – счастливое детство», конкурс сочинений «Моя будущая семья». Организаторами конкурса являлись депутаты фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Амурской области, фонд поддержки социально-ориентированных проектов и программ «Петропавловск».

Подведены итоги трех  конкурсов. Всего в адрес Оргкомитета было направлено 92 работы. Участниками областных творческих конкурсов стали жители 11 муниципальных районов и городских округов Амурской области. Оценка творческих работ проводилась Конкурсной комиссией, в состав которой вошли представители региональных органов власти, общественных организаций, а также профессионалы в области дизайна.

Приятно отметить, что в одном из областных конкурсов приняли участие и стали победителями две семьи с нашего района. Победителями фотоконкурса «Крепкая семья – счастливое детство» в Номинации «Рождение семьи» признана семья Ивановых из села Малиновка, название работы: «Любовь моя», а в Номинация «Семейный отдых» признана Семья Нагорных также из села Малиновка, название работы: «Осенняя прогулка». Победители фотоконкурса  отмечены памятными дипломами и призами от фонда «Петропавловск», которые были вручены депутатом Законодательного Собрания Амурской области, руководителем регионального проекта «Крепкая семья»  У.С. Левановой в торжественной обстановке на праздничном мероприятии, посвященном Дню Матери, которое проходило 25 ноября в ГДКиС.

Поздравляем победителей и благодарим наших участников за проявленный интерес к организованным конкурсам.

ведущий методист КМЦ

Л.Г. Кашицина