Среда, 08 ноября 2017 16:05

Пулевая стрельба

04 ноября 2017 года в городе Белогорске прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в зачет ХХХIII - ей областной сельской комплексной Спартакиады среди сборных команд районов. В соревнованиях принимали участие 17 районов Амурской области из 18. Команду Шимановского района представили: Бардин Павел Александрович (с. Чагоян), Клименков Сергей Олегович, Россол Галина Викторовна (с. Петруши). Борьба была напряженной, в общей сумме мы набрали 246 очков, завоевав 7 место.

Первым к стрельбе приступил Клименков Сергей Олегович, которому было необходимо проверить пневматическое оружие, справиться с волнением и показать лучшие свои качества, результат – 85 очков. Вторым в борьбу вступил Павел Александрович Бардин (81 очко), третьим участником выступила Россол Галина Викторовна (80 очков). Не смотря на большое количество достойных соперников, ребята показали хорошие результаты, команда выступила достойно.

Каждый стрелок-спортсмен, выходя на линию огня, знал, что его результат поможет команде района занять более высокое место в соревнованиях стрелков. При этом команда по пулевой стрельбе внесет вклад в расположение сборной района в таблице Спартакиады.

Всем участникам соревнований были вручены благодарственные письма исполняющего обязанности главы Шимановского района Елены Петровны Булгаковой.

Хочется поблагодарить наших участников за вклад в спортивное движение Шимановского района, показавших на соревнованиях волю к победе, а также всех тех, кто не остался равнодушным и болел за нашу команду. Желаем всем дальнейших успехов и спортивных достижений. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Ведущий специалист по физической культуре и спорту

администрации Шимановского района Т. А. Гаврилова

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е 29 ноября 2018 года     с 13.00 до 15.00 часов в Администрации города ...