Суббота, 09 июня 2018 14:54

Об утверждении Положения о спасательной службе гражданской обороны оповещения и связи Шимановского района

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.09.2017                                                                                         № 461

г. Шимановск

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлениями губернатора Амурской области от 03.04.2009 № 168 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Амурской области» (в редакции от 25.11.2016),  от 15.03.2012 № 77 «О создании спасательных служб для решения задач в области гражданской обороны на территории области», постановлением главы Шимановского района от 14.08.2013 № 442 «О создании спасательных служб для решения задач в области гражданской обороны на территории Шимановского района»

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить Положение о спасательной службе гражданской обороны оповещения и связи Шимановского района (далее - Положение) (прилагается).

1. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Шимановского района» и на официальном сайте администрации Шимановского района.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

С.П. Алипченко

Прием организован с целью оперативного решения возникающих у родителей вопросов 27 сентября с ...