Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 13.07.2020 г.

Среда, 17 июля 2019 15:04

Мониторинг качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств районного бюджета за 2018 год

АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

МУ «ФИНАНСОВО-ЭКОНОМЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ  ШИМАНОВСКОГО  РАЙОНА»

П  Р  И  К  А  З

03.07.2019          № 7

г. Шимановск

О результатах оценки качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств районного бюджета за   2018 год

В целях реализации приказа МУ «Финансово-экономическое управление администрации Шимановского района» от 10.03.2015 № 2 «Об утверждении положения об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями (администраторами) средств районного бюджета»

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить результаты оценки качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств районного бюджета за 2018 год, согласно приложению № 1 к настоящему Приказу.
  2. Начальнику бюджетного отдела Т.Н.Казариной:

2.1.  Довести данный приказ до начальников главных распорядителей средств районного бюджета и разместить на официальном сайте Шимановского района в сети Интернет.

Начальник управления                                                                О.А.Шкробова

к приказу МУ «Финансово-экономическое управление» от 03.07.2019  № 7

Оценка качества управления бюджетным процессом в муниципальных образованиях по результатам работы за    2018 год.

(балы)

Наименование ГРБС

Оценка качества управления бюджетным  процессом

1.