Понедельник, 23 апреля 2018 09:46

Проект решения «Об исполнении районного бюджета за 2017 год»

Приложение № 1

Исполнение по доходам районного бюджета по кодам классификации доходов бюджета за 2017 г.

Приложение № 2

Исполнение по источникам финансирования дефицита районного бюджета за 2017 г.

Приложение № 3

Исполнение по источникам финансирования дефицита районного бюджета по кодам классификации источников финансирования дефицита бюджета за 2017 г.

Приложение № 4

Исполнение по расходам районного бюджета по целевым статьям (муниципальным программам и не программным направлениям деятельности) элементов видов расходов классификации расходов районного бюджета за 2017 г.

Приложение № 5

Исполнение по расходам районного бюджета по ведомственной структуре расходов районного бюджета за 2017 г.

Приложение № 6

Исполнение по расходам районного бюджета по разделам, подразделам классификации расходов за 2017 г.

Приложение № 7

Исполнение по дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений за 2017 г.

Приложение № 8

Исполнение по иным межбюджетным трансфертам на покрытие первоочередных расходов бюджетов поселений за 2017 г.

Приложение № 9

Исполнение по иным межбюджетным трансфертам, передаваемым бюджетам сельских поселений на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения "на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселений и обеспечение безопасности дорожного движения на них" за 2017 год.

Приложение № 10

Исполнение  по иным межбюджетными трансфертам, передаваемым бюджетам сельских поселений на осуществление полномочий по решению вопросов местного значения по решению вопросов местного значения по организации библиотечного обслуживания населения, комплектование и обеспечение сохранности библиотечных фондов за 2017г.

Приложение № 11

Исполнение Программы муниципальных внутренних заимствований Шимановского района за 2017 г.

Приложение № 12

Исполнение Программы муниципальных внутренних гарантий Шимановского района за 2017 г.

скачать

Пояснительная записка к проекту Решения «Об исполнении районного бюджета» за 2017 г.

скачать

Документы и материалы к проекту решения «Об исполнении районного бюджета за 2017 год»

Сведения о фактических поступлениях доходов по видам доходов в сравнении с первоначально утвержденным Решением о бюджете значениями и с уточненными значениями с учетом внесенных изменений за 2017 г.

скачать

Сведения о фактически произведенных расходах по разделам и подразделам классификации расходов бюджета в сравнении с первоначально утвержденным  Решением о бюджете значениями и с уточненными значениями с учетом внесенных изменений за 2017 г.

скачать

Сведения о фактически произведенных расходах на реализацию муниципальных программ в сравнении с первоначально утвержденным Решением о бюджете значениями и с уточненными значениями с учетом внесенных изменений за 2017 г.

скачать

Сведения об объеме муниципального долга и о соблюдении ограничений по объему муниципального долга, утвержденного Решением о бюджете за 2017 г.

скачать

Сведения об оценке эффективности реализации муниципальных программ Шимановского района за 2017 г.

скачать

Сведения о выполнении муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Шимановского района муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг, а также об объемах субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципальных заданий за 2017 г.

скачать

Сведения о численности муниципальных служащих района и работников муниципальных учреждений района с указанием фактических затрат на их содержание за 2017 г.

скачать

Отчет об исполнении бюджетных ассигнований резервного фонда администрации района за 2017 г.

скачать

Отчет об исполнении программы предоставления бюджетных кредитов из бюджета района за 2017 г.

скачать

18 сентября 2018 года, в рамках программы профильного обучения 50 учеников школ Шимановского района ...