Четверг, 24 августа 2017 11:11

Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий

Администрация Шимановского района объявляет проведение конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии по возмещению части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров.

Конкурсные заявки принимаются отделом экономики, муниципального заказа и трудовых отношений администрации Шимановского района по адресу: 676306, г. Шимановск, ул. Красноармейская, 27, 2 этаж, кабинет № 205.

Контактные телефоны лиц, осуществляющих прием документов: 8 (41650) 2-24-23.

Срок предоставления конкурсных заявок: с 8-00 часов 28 августа до 17-00 часов 28 сентября 2017 года.

Порядки предоставления субсидий, указанных в пункте 1 настоящего информационного сообщения, утверждены постановлением главы Шимановского района от 10.10.2013 № 126 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Шимановского района на 2014 - 2020 годы» (в ред. от 31.03.2017 № 126).

Информацию об условиях и порядке предоставления субсидии, перечне необходимых документов, форме заявления можно получить в отделе экономики, муниципального заказа и трудовых отношений администрации Шимановского района в рабочее время, а также на сайте администрации Шимановского района в сети Интернет http://www.portal.shimraion.ru (раздел «Экономика», подраздел «Развитие предпринимательства», рубрика «Нормативная база»).

20 августа 2018 в администрации района прошло расширенное планёрное совещание. По информации МО ...