Четверг, 15 августа 2013 14:53

Об объявлении конкурса по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления заявок о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2013 году

1. Администрация Шимановского района объявляет прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства:

начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса;

2. Прием заявок осуществляется отделом экономики, муниципального заказа и трудовых отношений администрации Шимановского района по адресу: 676306, г. Шимановск, ул. Красноармейская, д. 27,  2 этаж, кабинет № 205.

График работы:

Понедельник - пятница: 08.00 - 17.00 час Перерыв: 12.00- 13.00 час.

Суббота, воскресенье: выходной.

Телефон: (41651) 2-24-23

3. Прием заявок в 2013 году начинается со следующего дня после публикации информационного сообщения о проведении конкурсного отбора,

Срок окончания приёма заявок - 12.12.2013.

4. Контактные лица:  Воронкова Татьяна Ивановна, Горбачева Елена Витальевна.

5. Субсидии предоставляются в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Шимановском районе на 2011 - 2013 годы» (далее – Программа) в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных Программой на соответствующий финансовый год.

6. Право на получение субсидий имеют субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие условиям, установленным Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,  в порядках предусмотренных  Программой.

7. Информацию об условиях и  порядках предоставления субсидий, перечне документов, формах заявлений можно получить в отделе экономики, муниципального заказа и трудовых отношений администрации Шимановского района и на официальном сайте администрации района www.adm.shimraion.ru.

8. Порядок организации и проведения в 2013 году конкурса по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления субсидий из областного и районного бюджетов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса утверждён постановлением главы района от 14.08.2013 № 443  (к объявлению прилагается.)

18 сентября 2018 года, в рамках программы профильного обучения 50 учеников школ Шимановского района ...