Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 29.02.2020 г.

Четверг, 05 декабря 2019 16:28

Управление Роспотребнадзора по Амурской области осуществляет консультирование потребителей в отделениях ГАУ «МФЦ Амурской области»

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ГАУ «МФЦ Амурской области» и Управлением Роспотребнадзора по Амурской организовано взаимодействие и предоставляется бесплатная консультационная помощь потребителям по вопросам защиты их прав и интересов в отделениях ГАУ «МФЦ Амурской области».

Представители Управления Роспотребнадзора по Амурской области и консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» проконсультируют граждан в отделениях ГАУ «МФЦ Амурской области» в соответствии с Графиком.

Потребители смогут получить исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся сферы защиты прав потребителей, разъяснение алгоритма действий по таким направлениям потребительских отношений как розничная торговля, услуги связи, медицинские, финансовые, туристские, жилищно-коммунальные, образовательные и другие услуги. Квалифицированные специалисты помогут разобраться в личной ситуации и объяснят основные требования потребительского законодательства.

В ходе приема всем обратившимся будут даны разъяснения и консультации в части объема прав и обязанностей потребителей, а также оказана помощь в составлении претензий в адрес продавцов/исполнителей услуг или обращения (заявления, жалобы) в адрес Управления Роспотребнадзора по Амурской области; разъяснение порядка судебной защиты прав потребителей и участия Роспотребнадзора в судебной защите прав потребителей.

Отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» в городе Шимановск

г.Шимановск, ул.Ленина, 38