Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 01.01.2020 г.

Пятница, 22 ноября 2019 10:32

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

18 ноября прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности под председательством исполняющего обязанности главы администрации района Е.П. Булгакова.

На заседании комиссии был рассмотрены вопрос  «Об  обеспечении безопасности и охраны жизни людей на водных объектах в зимний период 2019-2020г».

Решением комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности определили задачи руководителям организаций, а также рекомендовали продолжить выполнение мероприятий об обеспечении безопасности людей на  водных объектах в зимний период.

До 26.12.2019 года планируется ввести в работу две переправы с. Ураловка и с. Чагоян через р. Зея.

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...