Понедельник, 30 сентября 2019 11:41

Областной легкоатлетический кросс

28 сентября 2019 года в городе Благовещенске на ипподроме прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет ХХХV - ой областной сельской комплексной Спартакиады среди сборных команд районов. В соревнованиях принимали участие 12 команд из районов Амурской области. Команду Шимановского района представили: Сурикова Валентина Викторовна (с. Чагоян), Паршина Елена Павловна (с. Чагоян), Лупина Ксения Андреевна (с. Петруши), Лупин Павел Юрьевич (с. Селеткан), Дуденко Николай Геннадьевич (с. Селеткан). Галипов Тимофей Андреевич (с. Чагоян).

Первый забег на 1 км начали женщины и женщины ветераны. Наши девчонки держались достойно! Второй забег на 3 км продолжили мужчины и мужчины ветераны. Борьба была напряженной. Но впереди всех с большим отрывом шёл Николай Дуденко. За что и занял достойное первое место среди мужчин.

Не смотря на то, что команда нашего района заняла 11 место, спортсмены показали хорошие результаты.

При этом команда по легкоатлетическому кроссу внесет большой вклад в расположение сборной района в таблице Спартакиады.

Хочется поблагодарить наших участников за вклад в спортивное движение Шимановского района, показавших на соревнованиях волю к победе, а также всех тех, кто не остался равнодушным и болел за нашу команду. Желаем всем дальнейших успехов и спортивных достижений.

И.П. Семенова

Смотреть встроенную онлайн галерею в: