Среда, 25 сентября 2019 16:35

Легкоатлетический кросс

С 20 по 25 сентября  2019 года в селах Шимановского района прошел легкоатлетический кросс, приуроченный к Всероссийскому «Кроссу нации».

Всероссийский «Кросс нации» – это одно из массовых спортивных мероприятий, проходящий по всей России.

Важно отметить, что “Кросс Нации” - это не просто спортивное мероприятие, но и социально-значимое событие. Поскольку его основная цель - это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи, а также - вовлечение всех жителей нашего района в одном общем ярком событии.

Число участников с каждым годом увеличивается. Основную массу составляют учителя и учащиеся школ.

Все участники получили море улыбок, здоровья и отличного настроения!

Желаем всем дальнейших успехов и спортивных достижений. Бегайте на здоровье!

И.П. Семенова

Смотреть встроенную онлайн галерею в: