Вторник, 10 сентября 2019 14:06

10 сентября прошла очередная 16 сессия Шимановского районного Совета народных депутатов

10 сентября  прошла очередная 16 сессия Шимановского  районного Совета народных депутатов. На рассмотрение было вынесено 11 вопросов, по которым были приняты соответствующие решения. Кроме депутатов в работе  сессии приняли участие начальники отделов,  главы сельсоветов. Главным предметом внимания собравшихся был отчет председателя районного Совета народных депутатов В. М. Алямкина  по итогам работы за период с сентября 2018 года по сентябрь 2019 года.
         Он проинформировал о результатах деятельности районного Совета за отчётный период в течение которого был рассмотрен большой перечень вопросов, касающихся экономической, социальной сферы и вопросов  жизнеобеспечения района.

В ходе заседания, внимание было уделено также вопросу назначения публичных слушаний по проекту районного бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

Депутаты рассмотрели также и другие вопросы. По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Прием организован с целью оперативного решения возникающих у родителей вопросов 27 сентября с ...