Пятница, 30 августа 2019 16:54

С 1 августа 2019 года в селах района работали регистраторы, которые одновременно с уточнением наличия домов на местности проверяли состояние указателей с наименованиями улиц, номерных знаков домов. Так же уточнялось количество жителей в населенных пунктах района. Свою работу регистраторы закончили 26 августа.

По административным данным на территории Шимановского района к моменту начала работы регистраторов насчитывалось 1903 жилых и нежилых строения. По предварительным итогам количество строений в районе увеличилось на 24 дома, но при этом 89 строений разрушены, разобраны или сгорели. В целом по району количество жилых и нежилых строений уменьшилось на 65 единиц.

Выражаю искреннюю благодарность регистраторам за хорошую работу, администрации района и администрациям сельсоветов, жителям района за оказанное содействие.

Работа по подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Шимановского района продолжается.

Уполномоченный по вопросам подготовки

и проведения ВПН-2020 в Шимановском районе

Т.Н. Шишло

Прием организован с целью оперативного решения возникающих у родителей вопросов 27 сентября с ...