Пятница, 30 августа 2019 11:58

Поздравляем с получением гранта в проекте «Агростартап»

Глава КФХ Субботина Алла Афраимовна принимал участие в федеральном проекте «Создание системы поддержки фермеров  и развитие сельской кооперации» проект «Агростартап», где  получила государственную поддержку в сумме 3 млн. рублей.

При выходе на проектную мощность в рамках данного проекта будет создано два рабочих места, увеличится поголовья скота на 28 голов, дополнительно будет произведено 170,8 тыс. литров молока и 4,4 тонн мяса.

Субботина Алла Афраимовна – глава КФХ имеет опыт работы в животноводстве более 5 лет.

На сегодняшний день является единственным на территории Селетканского сельского совета крестьянским (фермерским) хозяйством, занимающимся разведением купного рогатого скота молочного направления продуктивности.

Прием организован с целью оперативного решения возникающих у родителей вопросов 27 сентября с ...