Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 01.01.2020 г.

Четверг, 01 августа 2019 08:19

Добровольцы

Общественная палата Амурской области объявляет набор добровольцев для формирования групп помощи пожилым людям, не имеющим родственников, многодетным семьям и другим нуждающимся в помощи жителям подтопленных сел в устранении последствий паводка в районах Амурской области.

Первый выезд групп пройдет в ближайшее время, планируются однодневные выезды в выходные дни в Мазановский район и близлежащие территории, затронутые паводком.

Работа добровольцев заключается в помощи пострадавшим от наводнения и сотрудникам МЧС в расчистке подворья, уборке мусора, восстановлении хозяйственных построек и важных социальных объектов.

Транспортное обеспечение, инвентарь (перчатки, грабли) и питание добровольцев обеспечивает направляющая сторона. С собой необходимо иметь экипировку: резиновые и/или болотные сапоги, спецодежду или теплый спортивный костюм, сменную одежду.

В группу включаются физически выносливые добровольцы любого пола в возрасте от 18 лет!

Готовы помочь? Тогда необходимо заполнить анкету добровольца, которую Вы можете найти в новостной ленте сайта ОП АО ➡ www.opamur.ru.

Анкету добровольца  необходимо направить на электронный адрес  op-adm@mail.ru, либо WhatsApp +79682465017.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(4162) 22 16 48.

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...