Среда, 31 июля 2019 15:22

Перепись населения 2020

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года в населенных пунктах Амурской области 1 августа 2019 года работу начинают регистраторы.

Регистратор в период работы обходит определенный ему участок и сверяет наличие всех домов, строений и жилых помещений, перечисленных в форме «Маршрутный лист регистратора» с фактически имеющимися на местности и указанными на картографическом материале регистраторского участка. А также вносит по результатам сверки на местности необходимые уточнения в картографический материал регистраторского участка и в списки адресов домов.

В июне-июле 2019 года уполномоченными по вопросам переписи проводилась обработка картографического материала и подготовка «Маршрутных листов регистратора». Подробности о деятельности регистраторов читайте в новостной ленте.

Уполномоченный по вопросам подготовки

и проведения Всероссийской переписи населения 2020

в Шимановском районеТ.Н.Шишло

Уважаемые жители Шимановского района и г. Шимановск! Поздравляем вас с праздником - Днём ...