Среда, 15 мая 2019 15:04

В региональной общественной приемной амурчане смогут задать вопросы, связанные с взысканием алиментов.

22 мая в 14:00 в региональной общественной приемной Председателя Партии"Единая Россия" Дмитрия Медведева состоится тематический приём на тему:" Вопросы исполнительного производства по взысканию алиментных платежей" Приём проведут руководитель региональной общественной приемной Партии Лариса Сорокина и исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области-главного судебного пристава Амурской области Светлана Засядько. Жители Амурской области смогут задать вопросы на предложенную тему и получить компетентный ответ от руководителя госструктуры. Предварительная запись граждан на приём ведётся до 20 мая 2019 года(включительно) по телефону: 8(4162)224421 до 17:00 часов. Прием пройдет по адресу: г. Благовещенск,ул. Ленина,д.135.каб.102 ( вход со стороны улицы Островского).

Уважаемые жители Шимановского района !   В связи с подготовкой к празднованию 75-летия Победы в ...