Понедельник, 13 мая 2019 09:26

Кубок Победы

В преддверье празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. на территории  с. Новогеоргиевка Шимановского района прошел второй розыгрыш «Кубка Победы» по мини-футболу среди  учащихся  Новогеоргиевской, Мухинской и Саскалинской школ. Таким образом, ребята из данных сел почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

Во второй раз переходящий кубок остался у организаторов соревнований по мини-футболу – МБОУ «Новогеоргиевская СОШ».

Хочется надеяться, что розыгрыш «Кубка Победы» по мини-футболу станет традицией и в следующем году прибавится ещё больше желающих принять участие.

Хотелось бы поблагодарить всех участников соревнований за память о людях, погибших в Великой Отечественной воне.

И.П. Семенова

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Уважаемые жители Шимановского района !   В связи с подготовкой к празднованию 75-летия Победы в ...