Понедельник, 15 апреля 2019 15:14

Заседание Административного Совета

15 апреля прошло заседание административного совета при главе Шимановского района С.П. Алипченко, на котором рассматривался один вопрос.

Об организации летней оздоровительной кампании на территории Шимановского района.

С докладом выступил заместитель начальника МУ «Управление по образованию и работе с молодежью  администрации Шимановского района» – Баранова Е.Г.

Так же на совете присутствовали заведующий детской консультации  ГБУЗАО «Шимановская больница» Устюгова Т.В., начальник ГКУ АО «Управление социальной защиты населения по г. Шимановску и Шимановскому  району» Антонова Е.А.,  главный специалист по культуре, информационной и  молодежной политике администрации  района Ширкова Е.А.

Уважаемые жители Шимановского района! В соответствии с ч. 1 ст. 3 КоАП РФ административное ...