Среда, 10 апреля 2019 14:50

Конкурс экологических фотоэссе «Амурская Весна – 2019»

Министерство природных ресурсов Амурской области совместно с общественным советом при министерстве проводят конкурс экологических фотоэссе «Амурская Весна - 2019» (далее - Экологический конкурс), приуроченный ко Всемирному дню окружающей среды.

Категориями Экологического конкурса выбраны:

-Экологические проблемы Амурской области;

-Весеннее пробуждение природы;

-Заповедные территории;

-Очарование Дикой Природы.

Работы будут оцениваться в двух возрастных категориях: до 16 лет и старше 16 лет.

Заявки на участие в Экологическом конкурсе (в произвольной форме) и работы принимаются до 15 мая 2019 года на адрес электронной почты: vesna.amurskaya@mail.ru. На Экологический конкурс принимаются авторские работы, размещенные в социальных сетях с хэштэгом#Амурскаявесна2019.

Эссе должно состоять из 3-5 цветных или черно-белых фотографий, связанных одним сюжетом и рассказывающих единую историю на экологическую тематику по одной из категорий конкурса (до 50 слов к каждой фотографии). Каждый конкурсант может подать на рассмотрение не более 1-й работы в одной и той же категории.

Каждая работа, поданная на Экологический конкурс, дает право учредителю на использование всех представленных материалов (с указанием авторства). Каждая работа должна быть озаглавлена, дополнительно указываются: фамилия, имя, отчество, дата рождения, контактный телефон, адрес электронной почты и почтовый адрес участника.

Победители в каждой категории награждаются ценными призами и дипломами. По итогам Экологического конкурса лучшие работы будут представлены на выставке в Амурской областной научной библиотеке.

Награждение победителей состоится во Всемирный день окружающей среды - 5 июня 2019 года в г. Благовещенске.

Работы, предоставленные позже указанного срока, к рассмотрению приниматься не будут.

Консультации и справки по вопросам проведения Экологического конкурса можно получить по тел.: 89098957807, 89145830352, 8(4162)23-16-56.

Уважаемые жители Шимановского района! В соответствии с ч. 1 ст. 3 КоАП РФ административное ...