Вторник, 09 апреля 2019 11:35

13 – я сессия районного Совета народных депутатов

09 апреля 2019 года прошла 13-я сессия районного Совета народных депутатов, на которой было рассмотрено 14 вопросов. В работе сессии приняла участие депутат Законодательного Собрания Амурской области Л.В. Сорокина.

Депутаты единогласно приняли решение по всем вопросам.

О работе МО МВД России «Шимановский» в Шимановском районе за 12 месяцев 2018года.  С докладом выступил врио начальника МОМВД России «Шимановский» Е.А. Едаков.

О внесении изменений  и дополнений в решение районного Совета народных депутатов «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021гг». С докладом выступила начальник МУ «»Финансово - экономическое управление» О.А. Шкробова.

О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Схему территориального планирования муниципального образования Шимановский район Амурской области» и «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2018 год». С докладом выступил председатель Совета народных депутатов Шимановского района В.М. Алямкин.

Уважаемые жители Шимановского района! В соответствии с ч. 1 ст. 3 КоАП РФ административное ...