Пятница, 05 апреля 2019 14:02

Обращение с ТКО по льготному тарифу 30%

Такой будет цена за услугу «Обращение с ТКО» по льготному тарифу 30% - такой закон приняли в Правительстве Амурской области. Льгота предусмотрена для всех амурчан, которые проживают в благоустроенных многоквартирных или частных домах без печного отопления. Кроме того «скидки» получили: 30 % - многодетные семьи; 100% - пенсионеры из числа медицинских и педагогических работников, достигшие возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин. Также право на компенсацию 50% сохраняют федеральные и областные льготники: ветераны труда, ветераны военной службы, ветераны труда Амурской области, участники Великой Отечественной Войны, семьи с детьми инвалидами, инвалиды и другие.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

19 августа начала свою работу профориентационная профильная смена "Сделай свой выбор", которая ...