Четверг, 07 марта 2019 11:30

С праздником милые дамы

Милые женщины!

Примите самые сердечные поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем!
Это не случайность, что он отмечается в начале весны, именно той счастливой поры, когда природа делает первый вздох полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления, нежности.
Женщина во многом похожа на весну: кротостью, нежностью и красотой. И именно благодаря вам женщинам, вашей любви и доброте, мы мужчины преодолеваем невзгоды, не теряем надежды и верим в лучшее. Ведь тепло и ласка сердец женщины-матери, жены, возлюбленной, ее нежная улыбка преодолевают все неприятности нашего бытия.
Так дай Вам Бог здоровья, радости и добра!
Пусть Вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед!
Будьте любимы и любите, а мы, мужчины, будем делать все, чтобы вы чувствовали себя счастливыми!

Глава района С.П. Алипченко

Подпрограммой «Устойчивое развитие сельских территорий» предусмотрены мероприятия по улучшению ...