Вторник, 12 февраля 2019 16:17

12 сессия

12 февраля 2019 года прошла 12-я сессия районного Совета народных депутатов, на которой было рассмотрено 9 вопросов.

В соответствии с Уставом Шимановского района, глава района отчитался о результатах свой деятельности и деятельности администрации муниципального образования за 2018 год.

«2018 год был отмечен насыщенностью и динамикой происходящих событий. Кроме решения задач по достижению основных целей и исполнения функций, определенных федеральным законодательством для органов местного самоуправления, принимались дополнительные меры по стабилизации экономической ситуации в районе». Было много сказано о бюджете района и жилищно–коммунальном хозяйстве, экономике и сельском хозяйстве, образовании и культуре.

Полный доклад главы района можно прочитать на официальном сайте администрации Шимановского района.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник ...