Пятница, 08 февраля 2019 12:03

Информационные встречи с жителями Шимановского района

6 февраля состоялась встреча в с. Нововоскресеновка. На данной встрече присутствовали жители двух сёл Аносово и Нововоскресеновка. О результатах своей деятельности и изменениях в действующем законодательстве проинформировали прокурор района,  руководители учреждений и структурных подразделений администрации района. Представитель регионального оператора по вывозу ТКО «Спецавтохозяйство» подробно рассказал присутствующим о порядке обращения с ТКО и ответил на все вопросы. Участковый уполномоченный майор полиции МО МВД России «Шимановский» А.Г. Сильченко доложил о проделанной работе на территории сельского муниципального образования за 2018год.

Присутствующие в зале приняли активное участие в обсуждении вопросов медицины, ремонта дорого и общественного транспорта, а также земельных отношений. Не остался в стороне вопрос по формированию Национальной программы развития Дальнего Востока. Жители сел приняли активное участие в обсуждении предложений.

В заключение встречи глава района С.П. Алипченко проинформировал собравшихся в зале о положении дел на территории района, о работе администрации в 2018 году и на ближайшую перспективу, ответил на ряд поступивших вопросов.

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник ...