Среда, 30 января 2019 10:40

26-27 января 2019 года  в спортивно-оздоровительном комплексе «Шахтёр» города Нерюнгри  прошел Открытый чемпионат и Первенство городов Дальнего Востока по САМБО и боевому САМБО, в котором приняли участие 140 человек. Наш Шимановский район представляли 5 самбистов спортивного клуба «Альтаир», занимающиеся под руководством тренера Шестакова Станислава Александровича.

Ушаковские самбисты постоянно участвуют в соревнованиях и становятся призёрами. Вот и на этот раз ребята вернулись домой не с пустыми руками.

По итогам соревнований победителями и призёрами стали: Григорьева Полина- 1 место,  Васильев Артём -2 место, Кистенёв Александр- 3 место, Сухорукова Елизавета-3 место, Васильев Александр-3 место.

Поздравляем ребят  и тренера с блестящей победой!

Пусть эта победа не будет последней,

пусть каждое ваше старание и упорный труд обязательно

приводят вас к призовым местам и заслуженным награда!

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник ...