Понедельник, 21 января 2019 14:55

Управление Росгвардии по Амурской области объявляет набор кандидатов

Объявляет набор кандидатов (мужчин и женщин) для замещения должностей младшего начальствующего состава для последующего перевода в подразделения вневедомственной охраны, дислоцирующиеся в Чукотском автономном округе г. Певек, п. Проведение

Преимущества службы:

- выплата денежного довольствия сотрудникам полиции, проходящих службу в районах Крайнего Севера (районный коэффициент – 2, надбавка за службу в районах Крайнего Севера – 100%)

- расчет выслуги лет в льготном исчислении (1 год службы за 2)

- оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно на себя и 1 члена семьи

- предоставление бесплатного жилья в жилфонде Росатома.

По вопросам прохождения службы в г. Певек ЧАО, обращаться по адресу: г. Шимановск, ул. Комсомольская, 31, Шимановский филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по Амурской области» или по телефону 2-04-40.

Лето - замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, ...