Пятница, 21 декабря 2018 14:46

19 декабря 2018 года в Шимановском районе состоялась встреча главы района Сергея Алипченко и представителей ООО «Газпром Трансгаз Томск». Целью встречи стало обсуждение дальнейшего сотрудничества.

ООО «Газпром Трансгаз Томск» несколько лет плодотворно занимается благотворительной деятельностью и финансовой поддержкой не профессиональных спортивных и творческих организаций Якутии и Амурской области. Второй год подряд компания «Газпром Трансгаз Томск» выделяет денежные средства на приобретение сладких подарков детям из малообеспеченных семей нашего района к новому году. В 2017 и 2018гг. благодаря реализации стратегии социально ответственного бизнеса в двух школах района были установлены пластиковые окна и двери, в 2019 году ремонты продолжаться.

Глава района Сергей Алипченко поблагодарил компанию "Газпром Трансгаз Томск"  за оказанную помощь, передал личные поздравления с наступающим новым годом генеральному директору Анатолию Титову и пригласил всех присутствующих на 80-летний юбилей Шимановского района 16 мая 2019 года.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Объявляет набор кандидатов (мужчин и женщин) для замещения должностей младшего начальствующего ...