Суббота, 29 декабря 2018 08:56

Друзья! У елки собирайтесь,

Сегодня Новый год у нас.

Удобнее располагайтесь,

Настал для всех желанный час!

Наш яркий зал блестит сегодня,

Сверкая множеством огней.

На шумный праздник новогодний

Зовет он взрослых и детей!

Стало доброй традицией каждый год в конце декабря в актовом зале администрации Шимановского района организовывать праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей. Дети окунулись в сказочный мир, где их встретили поросенок Жора и собачка Тошка, две лесные девушки Цаца и Лохудра, Снегурочка и Дед Мороз. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.  Дети, участвующие в утреннике, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов. Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Утренник детям очень понравился, доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций. Уже после праздника начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас, организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Л.Кашицина,

зав. филиалом КМЦ

Смотреть встроенную онлайн галерею в: