Четверг, 27 декабря 2018 09:39

Новогодний утренник в пришкольном интернате

26 декабря в пришкольном интернате села Новогеоргиевка прошёл новогодний утренник. В интернате проживает 24 ребенка из разных сел Шимановского района.  На празднике присутствовали гости заместитель главы администрации по социальным вопросам Н.В. Антропов и директор МБОУ «Новогеоргиевская СОШ» Рокищук О.И. Николай Владимирович поздравил детей и коллектив интерната с наступающим новым годом, подарил сладкие подарки от главы Шимановского района и ассоциации муниципальных образований, пожелал крепкого здоровья, отличной учёбы, весёлых каникул. В ответ дети подарили Николаю Владимировичу море улыбок и позитивного настроения. Воспитателями интерната Е.С. Аннаньевой и С.И. Павловой было подготовлено очень интересное и энергичное мероприятие в котором все дети принимали активное участие, не смотря на разницу в возрасте.  Закончился праздничный вечер чаепитием и зажигательной дискотекой.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Объявляет набор кандидатов (мужчин и женщин) для замещения должностей младшего начальствующего ...