Среда, 26 декабря 2018 11:28

Передача медицинских автомобилей

В рамках исполнения полномочий по оказанию содействия в обеспечении медицинским обслуживанием сельских жителей, администрацией Шимановского района были приобретены два автомобиля для ФАПа с. Симоново и врачебную амбулаторию с. Мухино.  26 декабря 2018 года на территории  ГБУЗ «Шимановская больница» состоялась их торжественная  передача.

С наступающими праздниками работников ГБУЗ «Шимановская больница» от  главы Шимановского района С.П. Алипченко и себя лично поздравили Н.В. Антропов и В.М. Алямкин. Пожелали всем работникам и их семьям здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Объявляет набор кандидатов (мужчин и женщин) для замещения должностей младшего начальствующего ...