Среда, 19 декабря 2018 13:37

11 – я сессия районного Совета народных депутатов

19 декабря 2018 года прошла 11-я сессия районного Совета народных депутатов, на которой было рассмотрено 13 вопросов. На сессии присутствовали глава района С.П. Алипченко,  главы сельсоветов, начальники отраслевых (функциональных) органов администрации района.

Депутаты единогласно приняли решение по всем вопросам.

О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета народных депутатов «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020г». О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов (второе чтение).

С докладом выступила начальник  МУ «Финансово-экономического управления» О.А. Шкробова.

О стратегии социально-экономического развития Шимановского района на период до 2025 года в новой редакции. С докладом выступила  начальник отдела экономики, муниципального заказа  и трудовых отношений - Петраш С.В.

Объявляет набор кандидатов (мужчин и женщин) для замещения должностей младшего начальствующего ...