Пятница, 05 октября 2018 09:44

С Днем учителя!

День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Сегодня мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России - будущего нашей страны.

Учитель готовит нас к тому, чтобы войти в общество, стать полноправными гражданами своей страны. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию.

В преддверии праздника глава района Сергей Алипченко и начальник управления образования района Елена Баранова поздравили учителей МБОУ «Ногеоргиевска СОШ» с профессиональным праздником. В этот замечательный солнечный день воспитатель филиала МБОУ «Ногеоргиевска СОШ» детский сад с. Новогеогргиевка Екимова Ольга Ивановна получила звание почетный работник сферы образования Российской Федерации.

От всей души поздравляем вас с Днём учителя. В этот светлый и радостный день желаем  Вам отличных успехов в работе, благодарных, внимательных и отзывчивых учеников, семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Африканская чума свиней (АЧС)- высококонтагиозная инфекционная болезнь свиней. Характеризуется ...